VPL36-300
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL36-300 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VPL36-300
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS
Especificaciones: VPL36-300.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VPL36-300
Número de pieza VPL36-300 Fabricante Triad Magnetics
Descripción XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11216 pcs Ficha de datos VPL36-300.pdf
Peso 0.7 lb (317.51g) Tensión - Secundaria (carga completa) 36V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 3500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 36.52mm L x 71.44mm W Serie Chassis Mount: World Series™
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 10.0 VA Otros nombres 237-1664
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 44.45mm Corriente - Salida (Max) 280mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.