TA303PA10R0J
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TA303PA10R0J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 10 OHM 3W 5% RADIAL
Especificaciones: TA303PA10R0J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Mensajes
Especificaciones de TA303PA10R0J
Número de pieza TA303PA10R0J Fabricante Ohmite
Descripción RES 10 OHM 3W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4906 pcs Ficha de datos TA303PA10R0J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Powerchip® Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres OHTA303PA10R0J
OHTA303PA10R0J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.620" (15.75mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.
Tags relacionados
Productos relacionados
TA303PA10R0JE
TA303PA10R0JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 10 OHM 3W 5% RADIAL