BZT52-C47J
NexperiaNexperia
BZT52-C47J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52-C47J
Fabricante / Marca: Nexperia
Descripción del producto DIODE ZENER 47V 350MW SOD123
Especificaciones: BZT52-C47J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52-C47J
Número de pieza BZT52-C47J Fabricante Nexperia
Descripción DIODE ZENER 47V 350MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3436100 pcs Ficha de datos BZT52-C47J.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 47V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6.4% Paquete del dispositivo SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potencia - Max 350mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123
Otros nombres 1727-8139-2
BZT52-C47J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Impedancia (Max) (ZZT) 90 Ohms Descripción detallada Zener Diode 47V 350mW ±6.4% Surface Mount SOD-123
Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 32.9V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.