MCR18ERTF7322
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR18ERTF7322 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCR18ERTF7322
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 73.2K OHM 1% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.MCR18ERTF7322.pdf2.MCR18ERTF7322.pdf3.MCR18ERTF7322.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCR18ERTF7322
Número de pieza MCR18ERTF7322 Fabricante Rohm Semiconductor
Descripción RES SMD 73.2K OHM 1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) Serie MCR
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres RHM73.2KCJTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MCR18ERTF7322
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas -
FIFO de 2 Descripción ampliada 73.2k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 73.2K OHM 1% 1/4W 1206
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 73.2k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.