1111Y1000301FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y1000301FQT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1111Y1000301FQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 300PF 100V C0G/NP0 1111
Especificaciones: 1111Y1000301FQT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1111Y1000301FQT
Número de pieza 1111Y1000301FQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 300PF 100V C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26545 pcs Ficha de datos 1111Y1000301FQT.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.070" (1.78mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Q, Low Loss, Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 300pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
Capacidad 300pF aplicaciones RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.