C326C823K1G5TA
KEMETKEMET
C326C823K1G5TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C326C823K1G5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER RAD 82NF 100V C0G 10%
Especificaciones: C326C823K1G5TA.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C326C823K1G5TA
Número de pieza C326C823K1G5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER RAD 82NF 100V C0G 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 140004 pcs Ficha de datos C326C823K1G5TA.pdf
Serie * Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 13 Weeks Número de pieza del fabricante C326C823K1G5TA
Descripción ampliada Ceramic Capacitor Descripción CAP CER RAD 82NF 100V C0G 10%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.
Tags relacionados
Productos relacionados
C326C823J1G5TA
C326C823J1G5TA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.082UF 100V C0G/NP0 RAD
Existencias disponibles: 117111 pcs
Descargar: C326C823J1G5TA.pdf
RFQ
C326C823J5G5TA7301
C326C823J5G5TA7301
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.082UF 50V C0G/NP0 RAD
Existencias disponibles: 215432 pcs
Descargar: C326C823J5G5TA7301.pdf
RFQ
C326C823K1G5TA7301
C326C823K1G5TA7301