C1206X223K3GEC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206X223K3GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1206 22NF 25V C0G 10%
Especificaciones: C1206X223K3GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206X223K3GEC
Número de pieza C1206X223K3GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1206 22NF 25V C0G 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82483 pcs Ficha de datos C1206X223K3GEC.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL, Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.022µF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacidad 0.022µF aplicaciones Boardflex Sensitive, ESD Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1206X223K2REC
C1206X223K2REC
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 22NF 200V X7R 10%
Existencias disponibles: 131928 pcs
Descargar: C1206X223K2REC.pdf
RFQ
C1206X223K3GECAUTO7210
C1206X223K3GECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1206 22NF 25V C0G 10%
Existencias disponibles: 321731 pcs
Descargar: C1206X223K3GECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X223K3GECAUTO
C1206X223K3GECAUTO