C0805X152KAREC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805X152KAREC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 1.5NF 250V X7R
Especificaciones: C0805X152KAREC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805X152KAREC
Número de pieza C0805X152KAREC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 1.5NF 250V X7R Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 206421 pcs Ficha de datos C0805X152KAREC.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.039" (0.98mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie X
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1500pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacidad 1500pF aplicaciones Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805X152KMGEC7210
C0805X152KMGEC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 1.5NF 63V C0G 10%
Existencias disponibles: 1165968 pcs
Descargar: C0805X152KMGEC7210.pdf
RFQ
C0805X152KARECAUTO7210
C0805X152KARECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 1.5NF 250V X7R
Existencias disponibles: 1090449 pcs
Descargar: C0805X152KARECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X152KAGEC7800
C0805X152KAGEC7800
Descripción: CAP CER 0805 1.5NF 250V C0G
Descargar: C0805X152KAGEC7800.pdf
C0805X152KAGEC
C0805X152KAGEC
Descargar: C0805X152KAGEC.pdf
C0805X152KARECAUTO
C0805X152KARECAUTO
Descargar: C0805X152KARECAUTO.pdf
C0805X152KMGEC
C0805X152KMGEC
Descargar: C0805X152KMGEC.pdf
C0805X152KAREC7210
C0805X152KAREC7210