A11KR11DA28W152B
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A11KR11DA28W152B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER 11DA-8M - 11KR-8M-P 6"
Especificaciones: A11KR11DA28W152B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de A11KR11DA28W152B
Número de pieza A11KR11DA28W152B Fabricante JST
Descripción JUMPER 11DA-8M - 11KR-8M-P 6" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91235 pcs Ficha de datos A11KR11DA28W152B.pdf
Uso - blindaje -
Serie - Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.079" (2.00mm) Número de filas 1
Número de posiciones 11 Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks
Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada 11 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Socket to Plug Color White
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.