1585T15D1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1585T15D1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1585T15D1
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto POWER STRIP 48" 15A 15OUT 15'
Especificaciones: 1.1585T15D1.pdf2.1585T15D1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 891 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 891 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1585T15D1
Número de pieza 1585T15D1 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción POWER STRIP 48" 15A 15OUT 15' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 891 pcs Ficha de datos 1.1585T15D1.pdf2.1585T15D1.pdf
Peso - Tensión - Entrada 120V
Tipo PDU (Power Distribution Unit) Serie 1585
región utilizada North America Protección de sobrecarga Circuit Breaker(s)
Tipo de montaje Bench, Rack, Wall Líneas de medios -
Material de la carcasa Aluminum Caracteristicas -
Energía - Corriente - Max 15A
Longitud del cable 15' (4.57m) Conector - Salida de CA NEMA 5-15R
Conector - Entrada de CA NEMA L5-15P aprobaciones CSA, UL
salidas de CA 15
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.