FLSR070.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLSR070.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
Especificaciones: FLSR070.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLSR070.V
Número de pieza FLSR070.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1822 pcs Ficha de datos FLSR070.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) Serie POWR-GARD® FLSR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals Otros nombres FLSR 70
FLSR070
FLSR70
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 70A
Clase RK5 Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC
aprobaciones CE, CSA, QPL, UL aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.