03560012Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03560012Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 03560012Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS
Especificaciones: 1.03560012Z.pdf2.03560012Z.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 03560012Z
Número de pieza 03560012Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3970 pcs Ficha de datos 1.03560012Z.pdf2.03560012Z.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Screw Terminal
Serie 356 Otros nombres 03560012Z-ND
356012
F4941
Orientación - Número de circuitos 12
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) Para uso con / Productos relacionados 3AG
Descripción detallada Fuse Block 15A 600V 12 Circuit Cartridge Chassis Mount Valoración actual 15A
material de los contactos Spring Brass Acabado de contactos Nickel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.