RLR07C6652FSB14
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RLR07C6652FSB14
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 66.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
Especificaciones: RLR07C6652FSB14.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RLR07C6652FSB14
Número de pieza RLR07C6652FSB14 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 66.5K OHM 1% 1/4W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 62080 pcs Ficha de datos RLR07C6652FSB14.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 Paso de banda Ripple (Db) 66.5 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres RLR07C6652FSB14-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable Tasa de fracaso S (0.001%)
Descripción detallada 66.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.