CRCW0805976RFKEBC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805976RFKEBC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW0805976RFKEBC
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 976 OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW0805976RFKEBC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW0805976RFKEBC
Número de pieza CRCW0805976RFKEBC Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 976 OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5148597 pcs Ficha de datos CRCW0805976RFKEBC.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW-C Paso de banda Ripple (Db) 976 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 976 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW0805976RFKTA
CRCW0805976RFKTA
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 976 OHM 1% 1/8W 0805
Existencias disponibles: 4035659 pcs
Descargar: CRCW0805976RFKTA.pdf
RFQ
CRCW0805976RFKEB
CRCW0805976RFKEB
Fabricantes: Vishay Dale