CRCW08051R00FNTA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08051R00FNTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW08051R00FNTA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 1 OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW08051R00FNTA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW08051R00FNTA
Número de pieza CRCW08051R00FNTA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 1 OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4329131 pcs Ficha de datos CRCW08051R00FNTA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres CRCW0805 200 1R 1% RT1
CRCW08051R00FRT1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.