CPCP021K300FB321
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP021K300FB321 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCP021K300FB321
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 1.3K OHM 2W 1% RADIAL
Especificaciones: CPCP021K300FB321.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPCP021K300FB321
Número de pieza CPCP021K300FB321 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 1.3K OHM 2W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 14989 pcs Ficha de datos CPCP021K300FB321.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie CPCP Paso de banda Ripple (Db) 1.3 kOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.807" (20.50mm) Caracteristicas Flame Proof, Non-Inductive, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.3 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Non-Inductive, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.