XWR-3619-18HD
BeldenBelden
Belden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XWR-3619-18HD
Fabricante / Marca: Belden
Descripción del producto 36"WALL MNT SWING RACK 18" HD
Especificaciones: XWR-3619-18HD.pdf
Condición de stock 272 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 272 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XWR-3619-18HD
Número de pieza XWR-3619-18HD Fabricante Belden
Descripción 36"WALL MNT SWING RACK 18" HD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 272 pcs Ficha de datos XWR-3619-18HD.pdf
Ventilación - Tipo Swing Frame
Estilo Open Rack, Single Frame Serie XWR
rieles de montaje One Pair Material Metal, Steel
Puerta Doorless Dimensiones - Panel -
Dimensiones - En general 18.000" L x 19.750" W x 36.000" H (457.20mm x 501.65mm x 914.40mm) Descripción detallada Metal, Steel Swing Frame Open Rack, Single Frame 18.000" L x 19.750" W x 36.000" H (457.20mm x 501.65mm x 914.40mm) Black
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Ocean-Components.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y aduanas de los productos corren por nuestra cuenta.