Elija su país o región.

Close
Registrarse Registro Email:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Fibra óptica-modulos transceptores

Fabricantes recomendados

Finisar Corporation
- Finisar Corporation (NASDAQ: FNSR) es un líder tecnológico global para subsistemas y componentes de fibra óptica que permiten comunicaciones de voz, video y datos de alta velocidad para aplicaciones de telecomunicaciones, redes, almacenamiento, redes inalámbricas y televisión por cable. Durante 25......Detalles
  • FTLX3671MTC30 FTLX3671MTC30 Finisar Corporation Descripción:15XXNM DWDM EML, PIN, 1.2-11.3GB
  • FTLX3813M338 FTLX3813M338 Finisar Corporation Descripción:TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
  • FTLX3815M344 FTLX3815M344 Finisar Corporation Descripción:TXRX DWDM 100GHZ APD XFP
  • FTLX3671MTC52 FTLX3671MTC52 Finisar Corporation Descripción:15XXNM DWDM EML, PIN, 1.2-11.3GB
Avago Technologies (Broadcom Limited)
- Broadcom Limited es un líder mundial en semiconductores diversificado, basado en 50 años de innovación, colaboración y excelencia en ingeniería. La amplia cartera de productos de Broadcom sirve para múltiples aplicaciones en cuatro mercados finales primarios: infraestructura por cable, comunicacio......Detalles
  • HFBR-5710L HFBR-5710L Avago Technologies (Broadcom Limited) Descripción:TXRX MMF SFP 1.25GBD GBE STD
  • AFCT-5942ATLZ AFCT-5942ATLZ Avago Technologies (Broadcom Limited) Descripción:TXRX OPT SM SFF SONET OC48/SDH
  • HFBR-57E0APZ HFBR-57E0APZ Avago Technologies (Broadcom Limited) Descripción:TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
  • AFCT-57J5ATPZ AFCT-57J5ATPZ Avago Technologies (Broadcom Limited) Descripción:TXRX OPT SFP OBSAI/CPRI SM
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
- Foxconn Interconnect Technology (FIT) Limited se centra en el desarrollo, la fabricación y la comercialización de transceptores, conectores, antenas, componentes acústicos, cables y módulos electrónicos y optoelectrónicos para aplicaciones en computadoras, equipos de comunicación, electrónica de c......Detalles
  • AFCT-5971LZ AFCT-5971LZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Descripción:TXRX FE SM LASER 125MBS 2X5
  • HFBR-5911ALZ HFBR-5911ALZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Descripción:TXRX MMF GBE 1.25BGD EXT TEMP
  • AFCT-5961ATGZ AFCT-5961ATGZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Descripción:TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X5
B+B SmartWorx, Inc.
- B + B SmartWorx ha diseñado y fabricado productos de conectividad M2M robustos, confiables, cableados e inalámbricos desde 1981. Con un legado de más de 3,000,000 conexiones M2M cableadas, 500,000 conexiones M2M inalámbricas y 400,000 vehículos conectados, el equipo B + B ya permite millones de So......Detalles
  • 808-38789 808-38789 B+B SmartWorx, Inc. Descripción:FIBER OPTIC TXRX SFP LC
  • SFP-GZX/LCI-110E SFP-GZX/LCI-110E B+B SmartWorx, Inc. Descripción:1000BASE-EZX SINGLE-MODE SFP MOD
Semtech
- Semtech Corporation es un proveedor líder de productos semiconductores de señal mixta y analógicos de alta calidad. La compañía se dedica a brindar a los clientes soluciones exclusivas y tecnología avanzada en administración de energía, protección, comunicaciones avanzadas, interfaz humana, prueba......Detalles
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Como proveedor global líder de interconexiones electrónicas, Molex se enfoca en el diseño y desarrollo de soluciones innovadoras críticas para productos que afectan virtualmente todos los ámbitos de la vida. Nuestra cartera se encuentra entre las más grandes del mundo con más de 100,000 productos,......Detalles
  • TPP7XGJERC000E2G TPP7XGJERC000E2G Affinity Medical Technologies - a Molex company Descripción:10GBE ER SFP+
2,113 related products
GO2951-45CH
GO2951-45CH
Fabricantes: Semtech
Descripción: CWDM TRANSCEIVER
En stock: 307 pcs
Descargar:
RFQ
FTLX3671MTC30
FTLX3671MTC30
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: 15XXNM DWDM EML, PIN, 1.2-11.3GB
En stock: 127 pcs
Descargar: FTLX3671MTC30.pdf
RFQ
FTLX3813M338
FTLX3813M338
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
En stock: 5361 pcs
Descargar: FTLX3813M338.pdf
RFQ
TPP7XGJERC000E2G
TPP7XGJERC000E2G
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: 10GBE ER SFP+
En stock: 142 pcs
Descargar: TPP7XGJERC000E2G.pdf
RFQ
AFCT-5971LZ
AFCT-5971LZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX FE SM LASER 125MBS 2X5
En stock: 1595 pcs
Descargar: AFCT-5971LZ.pdf
RFQ
FTLX3815M344
FTLX3815M344
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM 100GHZ APD XFP
En stock: 63 pcs
Descargar: FTLX3815M344.pdf
RFQ
FTLX3671MTC52
FTLX3671MTC52
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: 15XXNM DWDM EML, PIN, 1.2-11.3GB
En stock: 146 pcs
Descargar: FTLX3671MTC52.pdf
RFQ
FWLF-1631-34
FWLF-1631-34
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM SFP
En stock: 4872 pcs
Descargar: FWLF-1631-34.pdf
RFQ
HFBR-5710L
HFBR-5710L
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX MMF SFP 1.25GBD GBE STD
En stock: 6014 pcs
Descargar:
RFQ
FTLX2672D333
FTLX2672D333
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G
En stock: 680 pcs
Descargar:
RFQ
AFCT-5942ATLZ
AFCT-5942ATLZ
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX OPT SM SFF SONET OC48/SDH
En stock: 5596 pcs
Descargar: AFCT-5942ATLZ.pdf
RFQ
FWLF1631R54
FWLF1631R54
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM SFP 195.4THZ APD RCVR
En stock: 4110 pcs
Descargar: FWLF1631R54.pdf
RFQ
FTL-1621-61
FTL-1621-61
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX GBIC CWDM APD 1610NM BROWN
En stock: 4875 pcs
Descargar: FTL-1621-61.pdf
RFQ
HFBR-5911ALZ
HFBR-5911ALZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX MMF GBE 1.25BGD EXT TEMP
En stock: 2072 pcs
Descargar: HFBR-5911ALZ.pdf
RFQ
FTLX3815M340
FTLX3815M340
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM 100GHZ APD XFP
En stock: 65 pcs
Descargar: FTLX3815M340.pdf
RFQ
FTLC1183SDNA
FTLC1183SDNA
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPTICAL 112GBS DFB CFP
En stock: 5564 pcs
Descargar:
RFQ
FTLX4213C3C295
FTLX4213C3C295
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM CML 8X50GHZ APD XFP
En stock: 40 pcs
Descargar: FTLX4213C3C295.pdf
RFQ
HFBR-57E0APZ
HFBR-57E0APZ
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
En stock: 1774 pcs
Descargar: HFBR-57E0APZ.pdf
RFQ
FTLX3871MCC54
FTLX3871MCC54
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
En stock: 95 pcs
Descargar: FTLX3871MCC54.pdf
RFQ
FWLF16217D55
FWLF16217D55
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX SFP 2.67GB/S 1551NM
En stock: 390 pcs
Descargar: FWLF16217D55.pdf
RFQ
FTLX3912M330
FTLX3912M330
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
En stock: 5966 pcs
Descargar: FTLX3912M330.pdf
RFQ
AFCT-5961ATGZ
AFCT-5961ATGZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X5
En stock: 2047 pcs
Descargar: AFCT-5961ATGZ.pdf
RFQ
FTLX3871DCC57
FTLX3871DCC57
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC
En stock: 90 pcs
Descargar: FTLX3871DCC57.pdf
RFQ
FTLX3813M329
FTLX3813M329
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
En stock: 5825 pcs
Descargar: FTLX3813M329.pdf
RFQ
FTLX6811MCC
FTLX6811MCC
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM FULL BAND TUNABLE XFP
En stock: 32 pcs
Descargar: FTLX6811MCC.pdf
RFQ
AFCT-57J5ATPZ
AFCT-57J5ATPZ
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX OPT SFP OBSAI/CPRI SM
En stock: 4287 pcs
Descargar: AFCT-57J5ATPZ.pdf
RFQ
FWLF1521P2N49
FWLF1521P2N49
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX CWDM 1491NM VIOLET 8CH SFP
En stock: 4078 pcs
Descargar: FWLF1521P2N49.pdf
RFQ
FTL414QB2C
FTL414QB2C
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TRANSCEIVER QSFP, 4X 14GBPS, FDR
En stock: 255 pcs
Descargar: FTL414QB2C.pdf
RFQ
AFCT-5745ATPZ
AFCT-5745ATPZ
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX SFF SONET OC48 BAIL SR
En stock: 5666 pcs
Descargar: AFCT-5745ATPZ.pdf
RFQ
FTLD12CL1C
FTLD12CL1C
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX 12X12.5G VCSEL ARRAY CXP
En stock: 4014 pcs
Descargar:
RFQ
FTLX5613P3C560
FTLX5613P3C560
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM 10X50GHZ C-BAND XFP
En stock: 5438 pcs
Descargar:
RFQ
AFBR-57D5APZ
AFBR-57D5APZ
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX OPT SFP 850NM 8GBE SR GEN 2
En stock: 5318 pcs
Descargar: AFBR-57D5APZ.pdf
RFQ
FTLX3613M319
FTLX3613M319
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM EML 100GHZ C-BAND XFP
En stock: 5818 pcs
Descargar: FTLX3613M319.pdf
RFQ
808-38789
808-38789
Fabricantes: B+B SmartWorx, Inc.
Descripción: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 95 pcs
Descargar:
RFQ
FTLX3871DCC56
FTLX3871DCC56
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC
En stock: 109 pcs
Descargar: FTLX3871DCC56.pdf
RFQ
SFP-GZX/LCI-110E
SFP-GZX/LCI-110E
Fabricantes: B+B SmartWorx, Inc.
Descripción: 1000BASE-EZX SINGLE-MODE SFP MOD
En stock: 48 pcs
Descargar: SFP-GZX/LCI-110E.pdf
RFQ
SFP-W
SFP-W
Fabricantes: Henrich Electronics Corporation
Descripción: TXRX SFP LC DUPLEX 850NM
En stock: 1902 pcs
Descargar: SFP-W.pdf
RFQ
FWLF1634RL28
FWLF1634RL28
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM 4GBPS APD SFP
En stock: 114 pcs
Descargar: FWLF1634RL28.pdf
RFQ
HOD1121-411/EBA
HOD1121-411/EBA
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER
En stock: 5830 pcs
Descargar:
RFQ
AFBR-5803ATZ
AFBR-5803ATZ
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP
En stock: 3852 pcs
Descargar: AFBR-5803ATZ.pdf
RFQ
FWLF-1521-7D-61
FWLF-1521-7D-61
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX CWDM 1611NM BROWN SFP
En stock: 344 pcs
Descargar: FWLF-1521-7D-61.pdf
RFQ
FTLF1429P3BNV
FTLF1429P3BNV
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFP+ 14.025GB/S 1310NM
En stock: 343 pcs
Descargar: FTLF1429P3BNV.pdf
RFQ
FWLF1631R28
FWLF1631R28
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX DWDM SFP 192.8THZ APD RCVR
En stock: 5276 pcs
Descargar: FWLF1631R28.pdf
RFQ
FTLF8524E2KNV
FTLF8524E2KNV
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
En stock: 2303 pcs
Descargar: FTLF8524E2KNV.pdf
RFQ
GO2951-57CH
GO2951-57CH
Fabricantes: Semtech
Descripción: CWDM TRANSCEIVER
En stock: 271 pcs
Descargar:
RFQ
FTLF1323P1BTL
FTLF1323P1BTL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM
En stock: 1841 pcs
Descargar: FTLF1323P1BTL.pdf
RFQ
FWLF1621P2T51
FWLF1621P2T51
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX CWDM 1511NM BLUE 8CH SFP
En stock: 4102 pcs
Descargar: FWLF1621P2T51.pdf
RFQ
AFCT-5745TPZ
AFCT-5745TPZ
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX SFF SONET OC48 BAIL SR
En stock: 5139 pcs
Descargar: AFCT-5745TPZ.pdf
RFQ
2,113 related products