Elija su país o región.

Close
Registrarse Registro Email:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Cables enchufables

Fabricantes recomendados

Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
- Amphenol ICC, una división de Amphenol, se estableció a través de la alineación de Amphenol FCI (AFCI) y Amphenol IT Communications Products (AITC) a partir de enero de 2017. La nueva división Amphenol ICC se compone de los siguientes grupos de Amphenol: Amphenol FCI, Amphenol Productos comerciale......Detalles
3M
- 3M ofrece soluciones innovadoras para la industria electrónica y es un fabricante líder de soluciones de interconexión para aplicaciones de placa a placa, cable a placa, placa posterior y entrada / salida (E / S). Estos incluyen conectores de contacto de desplazamiento de aislamiento Wiremount (ID......Detalles
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), formalmente Tyco Electronics, es un líder mundial en tecnología de $ 12 mil millones. Nuestra conectividad y sensor. Las soluciones son esenciales en el mundo cada vez más conectado de hoy. Colaboramos con ingenieros para transformar sus conceptos en creaciones y ......Detalles
  • 2123287-7 2123287-7 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:25M, 4X10 QSFP/QSFP, PARALIGHT
  • 2820326-3 2820326-3 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:C/A, INTERNAL HD MINI SAS, 85 OH
  • 1-2123603-4 1-2123603-4 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:8M, 14G QSFP, ETHERNET, PARALIGH
  • 2820331-1 2820331-1 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:C/A, INTERNAL HD MSAS, 85 OHM, S
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Como proveedor global líder de interconexiones electrónicas, Molex se enfoca en el diseño y desarrollo de soluciones innovadoras críticas para productos que afectan virtualmente todos los ámbitos de la vida. Nuestra cartera se encuentra entre las más grandes del mundo con más de 100,000 productos,......Detalles
  • 0745470405 0745470405 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descripción:X4 SATA M CABLE ASSY - 5M KEY 7
  • 0747430003 0747430003 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descripción:SFP COPPER PATCH CABLE 4G - 3M
  • 0747430002 0747430002 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descripción:SFP COPPER PATCH CABLE 4G - 2M
  • 0745760002 0745760002 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descripción:1X PCIE CABLE ASSY 2M
Samtec, Inc.
es un fabricante mundial de P.C. Interconexiones a nivel de placa. Samtec es un fabricante mundial de una amplia línea de soluciones de interconexión electrónica, que incluyen sistemas de micro placa de placa a placa (en .100 ”, 2 mm, .050”, 1 mm, .8 mm, .635 mm, .5 mm , y paso de .4 mm), sistemas m......Detalles
3,223 related products
ECUE-08-030-T2-FF-B4-1-D1
ECUE-08-030-T2-FF-B4-1-D1
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: FIREFLY CABLE ASSEMBLY
En stock: 4689 pcs
Descargar: ECUE-08-030-T2-FF-B4-1-D1.pdf
RFQ
6A11-A0141-002.0-0
6A11-A0141-002.0-0
Fabricantes: 3M
Descripción: AOC SFP+ 10G 1CH LSZH OM2+ 2M
En stock: 5437 pcs
Descargar: 6A11-A0141-002.0-0.pdf
RFQ
2123287-7
2123287-7
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: 25M, 4X10 QSFP/QSFP, PARALIGHT
En stock: 178 pcs
Descargar: 2123287-7.pdf
RFQ
6A24-B0421-005.0-0
6A24-B0421-005.0-0
Fabricantes: 3M
Descripción: QSFP-CX4 DDR 4CH PLENUM OM2 5M
En stock: 5246 pcs
Descargar: 6A24-B0421-005.0-0.pdf
RFQ
8US4-CB119-00-0.50
8US4-CB119-00-0.50
Fabricantes: 3M
Descripción: TWINAX HD MINISAS ST-ST W/O .5M
En stock: 6500 pcs
Descargar: 8US4-CB119-00-0.50.pdf
RFQ
101211782005LF
101211782005LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: QSFP-EDR PASSIVE 30AWG .5M
En stock: 2005 pcs
Descargar: 101211782005LF.pdf
RFQ
FCBN414QD3C15
FCBN414QD3C15
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: CABLE OPT 4X14G FULL-DUPLEX QSFP
En stock: 395 pcs
Descargar:
RFQ
2820326-3
2820326-3
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: C/A, INTERNAL HD MINI SAS, 85 OH
En stock: 1969 pcs
Descargar: 2820326-3.pdf
RFQ
6A22-D0421-027.0-0
6A22-D0421-027.0-0
Fabricantes: 3M
Descripción: AOC QSFP-QSFP FDR 4CH OM2+ 27M
En stock: 4941 pcs
Descargar: 6A22-D0421-027.0-0.pdf
RFQ
FCF8-20-01-L-22.00-S
FCF8-20-01-L-22.00-S
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: FCF8 CABLE ASSEMBLY
En stock: 1827 pcs
Descargar:
RFQ
10093084-4010LF
10093084-4010LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: 26AWG QSFP CABLE ASSY
En stock: 2518 pcs
Descargar: 10093084-4010LF.pdf
RFQ
0745470405
0745470405
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: X4 SATA M CABLE ASSY - 5M KEY 7
En stock: 4069 pcs
Descargar: 0745470405.pdf
RFQ
1-2123603-4
1-2123603-4
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: 8M, 14G QSFP, ETHERNET, PARALIGH
En stock: 195 pcs
Descargar: 1-2123603-4.pdf
RFQ
6A44-B0421-013.0-0
6A44-B0421-013.0-0
Fabricantes: 3M
Descripción: CABLE CX4-CX4 DDR 4CH PLEN 13M
En stock: 4649 pcs
Descargar: 6A44-B0421-013.0-0.pdf
RFQ
TAS-A1EH8-XAQ01
TAS-A1EH8-XAQ01
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: SFP28, 25GBASE-AOC, 1M, 0 70DEGC
En stock: 456 pcs
Descargar: TAS-A1EH8-XAQ01.pdf
RFQ
2820331-1
2820331-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: C/A, INTERNAL HD MSAS, 85 OHM, S
En stock: 2150 pcs
Descargar: 2820331-1.pdf
RFQ
0747430003
0747430003
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: SFP COPPER PATCH CABLE 4G - 3M
En stock: 834 pcs
Descargar: 0747430003.pdf
RFQ
FCCN410QD3C30
FCCN410QD3C30
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: CABLE OPT 4X10 QSFP MALE 30M
En stock: 284 pcs
Descargar: FCCN410QD3C30.pdf
RFQ
2205132-4
2205132-4
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CA MINI IO MINI IO TYPE II
En stock: 4558 pcs
Descargar: 2205132-4.pdf
RFQ
10120089-2030LF
10120089-2030LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: 500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
En stock: 2844 pcs
Descargar: 10120089-2030LF.pdf
RFQ
6A22-A0421-028.0-0
6A22-A0421-028.0-0
Fabricantes: 3M
Descripción: QSFP-QSFP QDR 4CH PLEN OM2+ 28M
En stock: 5482 pcs
Descargar: 6A22-A0421-028.0-0.pdf
RFQ
10112041-2010LF
10112041-2010LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: MINI-SAS HD EXT ASY 4X4 6G 1 MET
En stock: 1801 pcs
Descargar: 10112041-2010LF.pdf
RFQ
10077488-N0482DDLF
10077488-N0482DDLF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: BERGSTIK
En stock: 479 pcs
Descargar: 10077488-N0482DDLF.pdf
RFQ
TQS-Q1LH8-XCA10
TQS-Q1LH8-XCA10
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
En stock: 458 pcs
Descargar: TQS-Q1LH8-XCA10.pdf
RFQ
10110818-2030HFLF
10110818-2030HFLF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: 30AWG SFP+CABLE ASSY
En stock: 4135 pcs
Descargar: 10110818-2030HFLF.pdf
RFQ
10117946-4060LF
10117946-4060LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: 500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
En stock: 711 pcs
Descargar: 10117946-4060LF.pdf
RFQ
2205129-4
2205129-4
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CA MINI IO TYPE I PIGTAIL
En stock: 5311 pcs
Descargar: 2205129-4.pdf
RFQ
0747430002
0747430002
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: SFP COPPER PATCH CABLE 4G - 2M
En stock: 1097 pcs
Descargar: 0747430002.pdf
RFQ
10077488-N0600FDLF
10077488-N0600FDLF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: BERGSTIK
En stock: 414 pcs
Descargar: 10077488-N0600FDLF.pdf
RFQ
10018960-N1000AULF
10018960-N1000AULF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CABLE ASSY EYEMAX
En stock: 5848 pcs
Descargar: 10018960-N1000AULF.pdf
RFQ
10128085-002NELF
10128085-002NELF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: IVDR-SATA COMBO HARNESS
En stock: 7664 pcs
Descargar:
RFQ
8ES4-1AA21-1.00
8ES4-1AA21-1.00
Fabricantes: 3M
Descripción: CABLE ASSY SLIMLINE M-M 1M
En stock: 5132 pcs
Descargar: 8ES4-1AA21-1.00.pdf
RFQ
EPLSP-031-0305
EPLSP-031-0305
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: EPLSP CABLE ASSEMBLY EPLSP CONNE
En stock: 935 pcs
Descargar: EPLSP-031-0305.pdf
RFQ
10116951-4040LF
10116951-4040LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: TERMINAL
En stock: 234 pcs
Descargar: 10116951-4040LF.pdf
RFQ
MS+10G300MS-S1
MS+10G300MS-S1
Fabricantes: Belden
Descripción: SFP+ SR OPTICAL TRANSCEIVER
En stock: 1421 pcs
Descargar:
RFQ
10116388-7SS070HLF
10116388-7SS070HLF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: SATA SIGNAL CABLE
En stock: 61008 pcs
Descargar:
RFQ
10093084-4025LF
10093084-4025LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: 36AWG QSFP CABLE ASSY
En stock: 1494 pcs
Descargar: 10093084-4025LF.pdf
RFQ
2-2205132-4
2-2205132-4
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CA MINI IO MINI IO TYPE II
En stock: 4318 pcs
Descargar: 2-2205132-4.pdf
RFQ
6A44-B0421-005.0-0
6A44-B0421-005.0-0
Fabricantes: 3M
Descripción: CABLE CX4-CX4 DDR 4CH PLEN 5M
En stock: 4091 pcs
Descargar: 6A44-B0421-005.0-0.pdf
RFQ
10097144-15R070HLF
10097144-15R070HLF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: SATA 15P PWR CABLE
En stock: 91062 pcs
Descargar:
RFQ
1-2205132-3
1-2205132-3
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: ETHERNET CABLES / NETWORKING CAB
En stock: 5600 pcs
Descargar: 1-2205132-3.pdf
RFQ
AFBR-7IER15Z
AFBR-7IER15Z
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: 10G SFP+ AOC
En stock: 454 pcs
Descargar: AFBR-7IER15Z.pdf
RFQ
0745760002
0745760002
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: 1X PCIE CABLE ASSY 2M
En stock: 5452 pcs
Descargar: 0745760002.pdf
RFQ
MS+101300MS-S1
MS+101300MS-S1
Fabricantes: Belden
Descripción: SFP+ SR OPTICAL TRANSCEIVER
En stock: 1150 pcs
Descargar:
RFQ
2142970-5
2142970-5
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE ASSY, MICRO SFP+ TO STD SF
En stock: 2013 pcs
Descargar: 2142970-5.pdf
RFQ
6A24-B0421-045.0-0
6A24-B0421-045.0-0
Fabricantes: 3M
Descripción: QSFP-CX4 DDR 4CH PLENUM OM2 45M
En stock: 4842 pcs
Descargar: 6A24-B0421-045.0-0.pdf
RFQ
10115005-7SR470HLF
10115005-7SR470HLF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: SATA SIGNAL CABLE
En stock: 12395 pcs
Descargar: 10115005-7SR470HLF.pdf
RFQ
6A44-B0441-024.0-0
6A44-B0441-024.0-0
Fabricantes: 3M
Descripción: CABLE CX4-CX4 DDR 4CH LSZH 24M
En stock: 5553 pcs
Descargar: 6A44-B0441-024.0-0.pdf
RFQ
3,223 related products