Elija su país o región.

Close
Registrarse Registro Email:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Cables de fibra óptica

Fabricantes recomendados

Belden
- Durante más de 100 años, los clientes que han requerido un rendimiento y una durabilidad insuperables para la transmisión de señales han contado con la marca Belden. En el siglo XX, esa confianza se construyó sobre productos de alambre y cable de alto rendimiento. Hoy en día, Belden diseña, fabric......Detalles
AMP Connectors / TE Connectivity
- TE Connectivity AMP, anteriormente Tyco Electronics AMP es el líder mundial en el desarrollo y fabricación de una amplia variedad de conectores electrónicos / eléctricos y sistemas de interconexión. Los productos van desde terminales y empalmes hasta sofisticados conectores de placa de circuito im......Detalles
  • 6-1907140-7 6-1907140-7 TE Connectivity AMP Connectors Descripción:FO C/A LC VIO MTRJ XG AQU
  • 3-1907117-0 3-1907117-0 TE Connectivity AMP Connectors Descripción:FO C/A LC GRN MTRJ 50/125 ORN
  • 3-1906045-0 3-1906045-0 TE Connectivity AMP Connectors Descripción:FO C/A LC ORN ST 62.5 ORN
  • 1907123-8 1907123-8 TE Connectivity AMP Connectors Descripción:FO C/A LC GRY MTRJ 50/125 ORN
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), formalmente Tyco Electronics, es un líder mundial en tecnología de $ 12 mil millones. Nuestra conectividad y sensor. Las soluciones son esenciales en el mundo cada vez más conectado de hoy. Colaboramos con ingenieros para transformar sus conceptos en creaciones y ......Detalles
  • 3-6754272-9 3-6754272-9 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:CA,62.5,12F,OFNP,MPO
  • 2-6278126-0 2-6278126-0 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:C/ASM,MTRJ-SC
  • 2-6278028-1 2-6278028-1 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC
  • 6374537-3 6374537-3 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:PIGTAIL, 8FIB 900UM SM MPX .5
Panduit
- Brindar soluciones innovadoras desde hace más de 55 años.
Panduit nació de la innovación. En 1955 lanzamos nuestro primer producto, Panduct Wiring Duct, un nuevo invento que organizó de manera única el cableado del panel de control y permitió que se agregaran nuevos cables de manera rápida y ......Detalles
HARTING
- HARTING desarrolla, fabrica y vende conectores eléctricos y electrónicos, terminaciones de dispositivos, placas posteriores, componentes de red, así como arneses de cables para redes o maquinaria, o para aplicaciones de energía y datos en fábricas. Nuestros productos se utilizan en ingeniería mecá......Detalles
  • 33262310050015 33262310050015 HARTING Descripción:PP SFP XS ASSY, XSSH-XSSH 9/125,
  • 33582110050001 33582110050001 HARTING Descripción:PP FO CABLE ASSY-5M-2XPP LC DUPL
  • 20240346325 20240346325 HARTING Descripción:LWL-K.KAB. 2X50/125-MIL +2XPC+2X
16,993 related products
NKF5FR02L-FM10
NKF5FR02L-FM10
Fabricantes: Panduit
Descripción: PATCH CORD
En stock: 5706 pcs
Descargar: NKF5FR02L-FM10.pdf
RFQ
33262310050015
33262310050015
Fabricantes: HARTING
Descripción: PP SFP XS ASSY, XSSH-XSSH 9/125,
En stock: 5090 pcs
Descargar:
RFQ
3-6754272-9
3-6754272-9
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CA,62.5,12F,OFNP,MPO
En stock: 58 pcs
Descargar: 3-6754272-9.pdf
RFQ
FM3MMB1020ML
FM3MMB1020ML
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OM3 MPO12(M-M) B 12F 20M
En stock: 318 pcs
Descargar:
RFQ
FP1LDSD03M5
FP1LDSD03M5
Fabricantes: Belden
Descripción: FXPC OM1 LC_DX SC_DX 3.5M
En stock: 2867 pcs
Descargar:
RFQ
FM4MMB229M5PUDA
FM4MMB229M5PUDA
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OM4 MPO12(M-M) B 24F 29.5M
En stock: 120 pcs
Descargar:
RFQ
FP4SDSD003M
FP4SDSD003M
Fabricantes: Belden
Descripción: FXPC OM4 SC_DX SC_DX 3M
En stock: 2500 pcs
Descargar:
RFQ
FM3MMB211M5
FM3MMB211M5
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OM3 MPO12(M-M) B 24F 11.5M
En stock: 172 pcs
Descargar:
RFQ
6-1907140-7
6-1907140-7
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC VIO MTRJ XG AQU
En stock: 597 pcs
Descargar: 6-1907140-7.pdf
RFQ
3-1907117-0
3-1907117-0
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC GRN MTRJ 50/125 ORN
En stock: 1082 pcs
Descargar: 3-1907117-0.pdf
RFQ
3-1906045-0
3-1906045-0
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC ORN ST 62.5 ORN
En stock: 1165 pcs
Descargar: 3-1906045-0.pdf
RFQ
1907123-8
1907123-8
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC GRY MTRJ 50/125 ORN
En stock: 1732 pcs
Descargar:
RFQ
NKFP623L22SM001
NKFP623L22SM001
Fabricantes: Panduit
Descripción: PATCH CORD LSZH
En stock: 3371 pcs
Descargar: NKFP623L22SM001.pdf
RFQ
FMSMMB2058M
FMSMMB2058M
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OS2 MPO12(M-M) B 24F 58M
En stock: 109 pcs
Descargar:
RFQ
3-1906991-2
3-1906991-2
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC YEL MTRJ XG YEL
En stock: 705 pcs
Descargar:
RFQ
2-6278126-0
2-6278126-0
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: C/ASM,MTRJ-SC
En stock: 1160 pcs
Descargar: 2-6278126-0.pdf
RFQ
1608715
1608715
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE ASSY FIBER OPTIC
En stock: 333 pcs
Descargar: 1608715.pdf
RFQ
FP4K1LD002MR2XE
FP4K1LD002MR2XE
Fabricantes: Belden
Descripción: FXPC OM4 LCK1_DX LC_DX 2M
En stock: 2684 pcs
Descargar:
RFQ
FZ2ERLNLNSNM005
FZ2ERLNLNSNM005
Fabricantes: Panduit
Descripción: 2 FIBER OM4 PATCH CORD, RISER (O
En stock: 2275 pcs
Descargar: FZ2ERLNLNSNM005.pdf
RFQ
FM4MMB241M5PUDA
FM4MMB241M5PUDA
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OM4 MPO12(M-M) B 24F 41.5M
En stock: 100 pcs
Descargar:
RFQ
33582110050001
33582110050001
Fabricantes: HARTING
Descripción: PP FO CABLE ASSY-5M-2XPP LC DUPL
En stock: 748 pcs
Descargar: 33582110050001.pdf
RFQ
3-1906000-9
3-1906000-9
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC AQU SC 50/125 ORN
En stock: 914 pcs
Descargar: 3-1906000-9.pdf
RFQ
1-1906226-1
1-1906226-1
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC GRY SC 50/125 GRY
En stock: 1458 pcs
Descargar:
RFQ
FP4LDLD03M8
FP4LDLD03M8
Fabricantes: Belden
Descripción: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 3.8M
En stock: 2527 pcs
Descargar:
RFQ
3-1906097-4
3-1906097-4
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC BRN LC XG AQU
En stock: 761 pcs
Descargar: 3-1906097-4.pdf
RFQ
2-6278028-1
2-6278028-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CA 62.5 OFNR MT-RJ TO SC
En stock: 1446 pcs
Descargar: 2-6278028-1.pdf
RFQ
FM4MMB2049MPUDA
FM4MMB2049MPUDA
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OM4 MPO12(M-M) B 24F 49M
En stock: 84 pcs
Descargar:
RFQ
7-1906002-0
7-1906002-0
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC RED ST 50/125 ORN
En stock: 569 pcs
Descargar:
RFQ
FM4MMB2017MPUDA
FM4MMB2017MPUDA
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OM4 MPO12(M-M) B 24F 17M
En stock: 125 pcs
Descargar:
RFQ
6374537-3
6374537-3
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: PIGTAIL, 8FIB 900UM SM MPX .5
En stock: 1269 pcs
Descargar: 6374537-3.pdf
RFQ
NKFPX23LSSSM001
NKFPX23LSSSM001
Fabricantes: Panduit
Descripción: PATCH CORD LSZH
En stock: 3654 pcs
Descargar: NKFPX23LSSSM001.pdf
RFQ
2901810
2901810
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE FIBER OPTIC
En stock: 1031 pcs
Descargar: 2901810.pdf
RFQ
5-1906078-3
5-1906078-3
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC AQU SC XG AQU
En stock: 590 pcs
Descargar: 5-1906078-3.pdf
RFQ
3-6435025-6
3-6435025-6
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CA 62.5 24F OFNP MPO
En stock: 38 pcs
Descargar: 3-6435025-6.pdf
RFQ
FP4LDSD09M5P3XA
FP4LDSD09M5P3XA
Fabricantes: Belden
Descripción: FXPC OM4 LC_DX SC_DX 9.5M
En stock: 1851 pcs
Descargar:
RFQ
1918835-1
1918835-1
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: CA FO 4XG-4 SM DIST, LC
En stock: 266 pcs
Descargar:
RFQ
FMSMFA4081M
FMSMFA4081M
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OS2 MPO12(F-F) A 48F 81M
En stock: 49 pcs
Descargar:
RFQ
17-300190-05
17-300190-05
Fabricantes: Conec
Descripción: FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 5M
En stock: 669 pcs
Descargar: 17-300190-05.pdf
RFQ
FM3DZ44P5120MLF
FM3DZ44P5120MLF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: ASSEMBLY
En stock: 4000 pcs
Descargar: FM3DZ44P5120MLF.pdf
RFQ
4-1905118-1
4-1905118-1
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: FO C/A LC GRY LC SM YEL
En stock: 897 pcs
Descargar: 4-1905118-1.pdf
RFQ
20240346325
20240346325
Fabricantes: HARTING
Descripción: LWL-K.KAB. 2X50/125-MIL +2XPC+2X
En stock: 247 pcs
Descargar:
RFQ
6-1985009-5
6-1985009-5
Fabricantes: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: CA 50/125 24F YELLOW OFCP MPO
En stock: 6 pcs
Descargar:
RFQ
FP4MFMF00M5P7BA
FP4MFMF00M5P7BA
Fabricantes: Belden
Descripción: FXPC OM4 MPO(F) MPO(F) 0.5M
En stock: 362 pcs
Descargar:
RFQ
FP4LULU012M
FP4LULU012M
Fabricantes: Belden
Descripción: FXPC OM4 LD_UNI LD_UNI 12M
En stock: 1549 pcs
Descargar:
RFQ
FP3LD4M010M
FP3LD4M010M
Fabricantes: Belden
Descripción: FXPC OM3 4_LC_DX MPO12_M 10M
En stock: 369 pcs
Descargar:
RFQ
3-1906014-8
3-1906014-8
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL
En stock: 768 pcs
Descargar: 3-1906014-8.pdf
RFQ
FM3MMB1031M
FM3MMB1031M
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OM3 MPO12(M-M) B 12F 31M
En stock: 313 pcs
Descargar:
RFQ
FM4MMB1092M
FM4MMB1092M
Fabricantes: Belden
Descripción: FMT OM4 MPO12(M-M) B 12F 92M
En stock: 113 pcs
Descargar:
RFQ
16,993 related products